Адвокат борисов денис юрьевич

Адвокат борисов денис юрьевич

Молодые адвокаты принесли присягу на верность профессии.

В великолепном зале Дома юриста в начале октября прошла торжественная церемония приведения к присяге молодых адвокатов, успешно сдавших сложный экзамен Квалификационной комиссии.

Сорок четыре молодых юриста стали полноправными членами большой и влиятельной в петербургском обществе корпорации адвокатов.

И сама церемония, и выступавшие на ней известные адвокаты, подчеркивали всю торжественность и значимость этих двух часов в жизни молодых людей.

Огромный мраморный камин с барельефом по стене почти до потолка служил прекрасной декорацией к этому действию.

За столом президиума собрались известные в юридическом мире люди. Вел церемонию вице-президент Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Рушан Зайдулович Чинокаев, который поздравил собравшихся с присвоением статуса адвоката и пожелал успехов на этом нелегком поприще.

— Я хотел бы заметить, что вы находитесь в знаменитом особняке барона Кельха. Здесь почти все сохранилось в первозданном виде. Эти стены дышат историей. Я бы хотел, чтобы и у каждого из вас в адвокатуре была своя яркая, замечательная история, насыщенная общественно-значимыми событиями. Именно такая, какая была у ряда ваших предшественников, имена которых вписаны золотыми буквами в историю нашей страны. Плевако, Спасович, Андриевский, Корабчевский и другие являли собой высочайшие образцы адвоката и гражданина.

Начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу, профессор СПбГУ Владимир Викторович Лукьянов отметил, что сегодня в профессии адвоката открываются новые горизонты. У этой профессии есть одно важное преимущество: она не скована жесткими рамками, в которые поставлены, например, судьи, следователи, прокуроры. Поэтому адвокат — очень творческая профессия. «Я хотел бы вспомнить здесь нашего коллегу, выдающегося адвоката Семена Александровича Хейфеца. Это был один из самых творческих людей, владевший в совершенстве ораторским искусством. И кроме этого высочайшего класса юрист и криминалист, пользовавшийся огромным авторитетом среди всего юридического сообщества нашей страны. Часто его слово было решающим во многих юридических спорах».

Заместитель председателя Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Юрий Яковлевич Шутилкин поздравил с присвоением статуса и подчеркнул, что в следующий экзамен будет гораздо сложнее.

— Я хотел бы отметить многих из вас, которые с блеском справились со всеми экзаменационными трудностями, — сказал Юрий Шутилкин. – В нашей профессии деньги не гребут лопатой. Не забывайте, что вы пришли служить, именно служить большому и очень важному делу. И вас будут оценивать, и ваш доверитель, и коллеги, по степени вашей добросовестности, честности, верности профессиональной этике, компетентности. Не все будет зависеть от вас. Но, несмотря на все сложности, ваш доверитель будет доволен, если увидит, что вы сделали все, что могли, чтобы суд вынес справедливый приговор.

Затем выступили начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния и проставления апостиля Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Артур Михайлович Турчин, член Совета Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Денис Равильевич Каюмов, председатель коллегии адвокатов «Защита» Юрий Николаевич Хапалюк, которые пожелали успехов, поделились своим опытом и дали практические рекомендации по первым шагам в профессии.

Артур Турчин призвал хранить и беречь удостоверение адвоката, которое выдает его отдел. Денис Каюмов призвал очень серьезно отнестись к учебным занятиям в новом центре методической и организационной работы Адвокатской палаты. Юрий Хапалюк порекомендовал не начинать работать в адвокатских кабинетах, а сначала набраться опыта в коллегиях и бюро. Он так же рассказал об учебных занятиях, которые предстоит посетить в октябре и ноябре всем получившим статус адвоката.


Присягой, которую торжественно зачитал Рушан Чинокаев, церемония была завершена.

Успешно сдавшие квалификационный экзамен, на основании Решения Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Санкт-Петербурга о присвоении статуса адвоката (Протокол № 11 от 26 сентября 2013 г.), приняли присягу адвоката: «Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять обязанности адвоката, защищать права, свободы и интересы доверителей, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, законом и кодексом профессиональной этики адвоката».

1. Александров Григорий Николаевич
2. Алексеев Артем Геннадьевич
3. Алешина Дарья Николаевна
4. Ануфриева Юлия Александровна
5. Бадалов Рустам Гахраманович
6. Беликова Мария Сергеевна
7. Борисова Анастасия Сергеевна
8. Боронахина Татьяна Михайловна
9. Владимирова Ольга Игоревна
10. Гончарова Оксана Сергеевна
11. Горошко Ирина Витальевна
12. Граве Алексей Владимирович
13. Дарымова Ольга Владимировна
14. Дегтярев Вячеслав Вадимович
15. Делова Анна Александровна
16. Дроботов Станислав Александрович
17. Дронов Феликс Владимирович
18. Дрючина Алена Владимировна
19. Жданова Виктория Дмитриевна
20. Загорская Ольга Николаевна
21. Зверева Анна Анатольевна
22. Костик Антон Владимирович
23. Лукьянов Сергей Сергеевич
24. Макаров Александр Сергеевич
25. Макеева Елена Владимировна
26. Михайлова Ксения Андреевна
27. Нерсесян Мария Андреевна
28. Панфилова Анна Алексеевна
29. Полозков Дмитрий Александрович
30. Прохоренков Дмитрий Владимирович
31. Пустовалов Михаил Владимирович
32. Разумова Виолетта Викторовна
33. Рупанова Ирина Петровна
34. Севастьянова Вера Николаевна
35. Сергеев Максим Евгеньевич
36. Скворцова Марина Николаевна
37. Стрельников Денис Юрьевич
38. Строгова Александра Юрьевна
39. Тарасенко Анна Васильевна
40. Тягунова Мария Валерьевна
41. Федоров Роман Александрович
42. Федосеев Александр Николаевич
43. Чернышев Анатолий Анатольевич
44. Эгель Леонид Орестович

Адвокат Борисов Денис Юрьевич (Москва)

На правах рекламы

Адвокат Борисов Денис Юрьевич: субъект РФ, реестровый номер, удостоверение – с этой информацией, открыто опубликованной Минюстом РФ (minjust.ru), вы можете ознакомиться ниже в режиме онлайн. Данные сведения, вероятнее всего, неактуальны, их следует воспринимать как исторические. Вы можете найти актуальные данные в официальных и иных источниках.

Мы не размещаем такие данные, как специализация, адвокатская палата, адрес, контакты, досье, адрес адвокатского кабинета, телефон, отзывы, email, цены консультаций для авдоката – Борисов Денис Юрьевич (Москва). К сожалению, у нас нет информации, чтобы связаться с этим адвокатом напрямую. Данные на сайте размещены только с целью помощи людям.

Также здесь можно получить бесплатную юридическую консультацию в интернете или по телефону по различным юридическим вопросам (защита прав потребителей, страховым, судебным, жилищным, трудовым, предпринимательским, банковским, семейным, бракоразводным, уголовным, для пенсионеров, налоговым, таможенным), но это не связано с данным адвокатом.

Формы и ссылки на сайте являются рекламными и не ведут к конкретному адвокату.

Коллегии адвокатов

440000, г.Пенза, ул. Бакунина, 50

для кореспонденции: 440008, г.Пенза, ул.Ворошилова, 11-128

  1. Игошин Сергей Валентинович
  2. Вахляева Светлана Ивановна
  3. Кекова Наталья Владимировна
  4. Улитин Олег Игоревич

442530 Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Стекловского, д.100Б, офис 1.

  1. Корнев Борис Петрович
  2. Акулин Андрей Борисович
  3. Беспалова Татьяна Вячеславовна
  4. Ванин Игорь Алексеевич
  5. Глухова Наталия Валентиновна
  6. Григорян Михаил Григорьевич
  7. Егоров Александр Николаевич
  8. Зимина Оксана Викторовна
  9. Зотова Инна Викторовна
  10. Ильин Сергей Александрович
  11. Каршаева Наталья Васильевна
  12. Майорова Валентина Алексеевна
  13. Малышева Милана Борисовна
  14. Маркина Ирина Алексеевна
  15. Медведев Андрей Александрович
  16. Нестеров Сергей Александрович
  17. Портнов Дмитрий Анатольевич
  18. Пузенцов Константин Владимирович
  19. Суворова Гульнара Вячеславовна
  20. Тонкушин Сергей Владимирович
  21. Трунина Ольга Александровна
  22. Узбеков Фатих Аббясович
  23. Федулов Александр Владимирович
  24. Фролова Вероника Геннадьевна
  25. Чернышев Кирилл Игоревич
  26. Чукуров Алексей Васильевич
  27. Яшин Михаил Михайлович

440600, г.Пенза, ул. Московская, 20

  1. Гордеев Марат Георгиевич
  2. Гордеев Юрий Георгиевич

440600, г. Пенза, ул.Суворова,172А

  1. Сударикова Елена Олеговна
  2. Мамедов Вячеслав Геннадиевич
  3. Цыбулин Иван Николаевич

г. Пенза, ул.Гладкова, 3

  1. Матвеева Александра Георгиевна
  2. Алексеев Владимир Николаевич
  3. Алиханян Лусине Альбертовна
  4. Амиров Наиль Шамильевич
  5. Андриянов Александр Александрович
  6. Антропова Инна Валерьевна
  7. Арапова Марина Николаевна
  8. Арзамасцев Виктор Иванович
  9. Астахова Альбина Вячеславовна
  10. Ахмедов Мирамед Миразис-Оглы
  11. Балабин Павел Игоревич
  12. Барабашевская Юлия Александровна
  13. Башкина Лариса Владимировна
  14. Безбородов Николай Васильевич
  15. Белокуров Денис Юрьевич
  16. Беляев Дмитрий Анатольевич
  17. Бикмаева Дина Юсефовна
  18. Билан Руслан Алексеевич
  19. Белан Юлия Олеговна
  20. Блузма Татьяна Васильевна
  21. Бурачков Владимир Мартинович
  22. Буслаева Наталья Валерьевна
  23. Варлашкин Михаил Ильич
  24. Васильев Александр Алексеевич
  25. Вдовиченко Елена Александровна
  26. Водкина Татьяна Петровна
  27. Волкова Любовь Владимировна
  28. Волкова Юлия Юрьевна
  29. Гаграманов Руслан Гаграманович
  30. Демерзов Николай Викторович
  31. Демерзова Ольга Николаевна
  32. Денисов Сергей Викторович
  33. Долгунов Олег Владимирович
  34. Драгунов Сергей Николаевич
  35. Дроздова Елена Павловна
  36. Духленкова Ольга Николаевна
  37. Душин Вячеслав Вячеславович
  38. Дядюнов Денис Сергеевич
  39. Евстратова Лариса Ивановна
  40. Егоров Николай Васильевич
  41. Ефремова Светлана Викторовна
  42. Звонарев Николай Иванович
  43. Зубарева Галина Ивановна
  44. Измайлова Елена Николаевна
  45. Кадеркаева Наджия Ядкяровна
  46. Кадышева Екатерина Валерьевна
  47. Калашникова Наталья Владимировна
  48. Калюжный Алексей Александрович
  49. Карпов Данил Ергеевич
  50. Карташов Константин Борисович
  51. Карташова Ирина Николаевна
  52. Карташова Яна Юрьевна
  53. Кислова Вера Олеговна
  54. Кислова Надежда Артуровна
  55. Климкин Николай Степанович
  56. Кондрашова Юлия Юрьевна
  57. Короткова Наталья Константиновна
  58. Кривошеева Елена Григорьевна
  59. Кудаченков Игорь Анатольевич
  60. Кудашова Наталья Николаевна
  61. Кузенков Константин Николаевич
  62. Кузовников Андрей Николаевич
  63. Кузьмина Ирина Викторовна
  64. Куликова Диана Александровна
  65. Курмаев Равиль Зуфярович
  66. Ларин Алексей Викторович
  67. Леонтьев Игорь Иванович
  68. Леонтьев Игорь Игоревич
  69. Липатова Инна Васильевна
  70. Лысова Наталья Александровна
  71. Матвеева Анастасия Владимировна
  72. Мамедова Ольга Владимировна
  73. Маркелова Мария Сергеевна
  74. Межин Николай Михайлович
  75. Меньшова Татьяна Юрьевна
  76. Миронов Иван Алексеевич
  77. Миронова Антонина Алексеевна
  78. Миронова Марина Алексеевна
  79. Миронова Наталья Олеговна
  80. Мишалов Николай Александрович
  81. Модякова Арина Андреевна
  82. Москвина Наталья Юрьевна
  83. Мошников Евгений Витальевич
  84. Муромцева Татьяна Николаевна
  85. Мыльникова Юлия Михайловна
  86. Невежина Елена Анатольевна
  87. Никифорова Нина Александровна
  88. Няхина Ирина Петровна
  89. Обухов Максим Сергеевич
  90. Ончин Олег Владимирович
  91. Осаченко Наталья Михайловна
  92. Осипова Ирина Зиновьевна
  93. Пантелеева Ирина Николаевна
  94. Пахомова Наталья Владимировна
  95. Перминова Елена Ивановна
  96. Петрова Людмила Валентиновна
  97. Петровская Екатерина Анатольевна
  98. Печинская Марина Викторовна
  99. Постнов Виталий Валерьевич
  100. Постнов Роман Витальевич
  101. Прошкина Наталия Геннадьевна
  102. Рамзаев Алексей Викторович
  103. Рассказов Николай Викторович
  104. Рахманова Ольга Владимировна
  105. Ровнова Алёна Николаевна
  106. Рябчикова Марина Анатольевна
  107. Савина Галина Владимировна
  108. Салихок Сергей Туреханович
  109. Саликов Тимур Сергеевич
  110. Салитова Ольга Владимировна
  111. Сапегина Анна Васильевна
  112. Сапелкин Дмитрий Викторович
  113. Селезнева Маргарита Юрьевна
  114. Семенов Александр Иванович
  115. Семенова Наталья Борисовна
  116. Силантьева Светлана Анатольевна
  117. Стеклянникова Лариса Анатольевна
  118. Тазин Александр Петрович
  119. Тимаков Александр Иванович
  120. Трушина Елена Викторовна
  121. Туктаров Рамиль Каюмович
  122. Турукин Владислав Владимирович
  123. Уразаева Марьям Сяитовна
  124. Усанкина Юлия Анатольевна
  125. Храмова Светлана Михайловна
  126. Царев Игорь Владимирович
  127. Черкасов Валерий Петрович
  128. Четверикова Дарья Олеговна
  129. Чурин Виталий Дмитриевич
  130. Чуркин Юрий Николаевич
  131. Ширяев Василий Александрович
  132. Шмырков Сергей Владимирович
  133. Шукшина Татьяна Васильевна
  134. Щетинкина Оксана Владимировна
  135. Юмин Анатолий Николаевич
  136. Ягодина Людмила Павловна

Бессоновка

  1. Калинина Анастасия Викторовна
  2. Архипова Галина Николаевна

Белинск

  1. Карцева Людмила Викторовна
  2. Кердяшов Сергей Михайлович
  3. Свечников Игорь Александрович

Башмаково

  1. Карпинова Анастасия Михайловна

Городище

  1. Лоскутов Денис Владимирович
  2. Солдатова Нина Герасимовна
  3. Тришкина Наталья Николаевна

Вадинск

  1. Демин Андрей Геннадьевич

Земетчино

  1. Полетаева Галина Анатольевна
  2. Соколов Анатолий Павлович
  3. Спирин Александр Васильевич
  4. Башкирцева Елена Алексеевна

Исса

  1. Среднякова Светлана Викторовна

Каменка

  1. Алимова Оксана Анатольевна
  2. Бузякова Лейла Маэлесовна
  3. Исляев Шамиль Фатихович
  4. Лавриненко Валентина Ивановна
  5. Патеева Любовь Александровна

Камешкир

  1. Калашникова Надежда Владимировна

Колышлей

  1. Кузьмин Виталий Георгиевич

Лопатино

  1. Цветков Евгений Юрьевич
  2. Бачинская Антонина Александровна

Мокшан

  1. Кирюшкин Александр Васильевич

Малая Сердоба

  1. Шумейко Александр Валерьевич

Наровчат

  1. Нефедова Татьяна Александровна
  2. Немова Юлия Михайловна

Никольск

  1. Фролова Валентина Михайловна
  2. Шиндин Михаил Фролович

Неверкино

Н.Ломов

  1. Ионов Юрий Васильевич
  2. Солдатова Татьяна Николаевна
  3. Глебова Анна Александровна

Сердобск

  1. Кисловский Андрей Эдуардович
  2. Ключникова Олеся Сергеевна
  3. Лабанов Дмитрий Андреевич
  4. Макеев Сергей Вячеславович
  5. Павлова Валентина Алексеевна
  6. Сорокин Владимир Николаевич

Сосновоборск

  1. Пысин Станислав Евгеньевич

Тамала

  1. Кувшинкин Сергей Васильевич
  2. Маслинов Александр Николаевич

Шемышейка

  1. Арюткина Ирина Петровна
  2. Вяхирев Алексей Николаевич

440018, г.Пенза, ул.Суворова, дом 172А

  1. Подмурный Николай Васильевич
  2. Агафонова Марина Николаевна
  3. Акопян Мушег Меружанович
  4. Алферова Валерия Алексеевна
  5. Барсегян Карен Леваевич
  6. Бекренёв Илья Васильевич
  7. Битюцкий Евгений Владимирович
  8. Борисов Евгений Александрович
  9. Васильчиков Владимир Владимирович
  10. Волков Иван Михайлович
  11. Горбунов Игорь Игоревич
  12. Довгуль Наталья Федоровна
  13. Должецкая Елена Валерьевна
  14. Землянский Владимир Романович
  15. Ирышков Владимир Борисович
  16. Карасева Татьяна Николаевна
  17. Касьянов Андрей Викторович
  18. Кибец Валерия Евгеньевна
  19. Костин Константин Владимирович
  20. Кузнецов Эдуард Вячеславович
  21. Лебедева Виктория Витальевна
  22. Лямов Евгений Александрович
  23. Макарова Наталия Юрьевна
  24. Макарова Юлия Валерьевна
  25. Мянзелин Рамиль Фяритович
  26. Плешаков Павел Анатольевич
  27. Потемин Алексей Юрьевич
  28. Рябышев Андрей Борисович
  29. Сидоров Андрей Вячеславович
  30. Сопин Николай Александрович
  31. Умрихин Юрий Михайлович
  32. Умрихина Олеся Николаевна
  33. Филимонов Дмитрий Александрович
  34. Христосов Евгений Иванович
  35. Якупов Равиль Насибуллович

г.Пенза, ул.Володарского, дом 17 оф.6

  1. Краснов Иван Витальевич
  2. Викторов Алексей Васильевич
  3. Земляков Сергей Викторович
  4. Ильчаков Дмитрий Александрович
  5. Кабанов Игорь Борисович
  6. Кабанова Эвелина Шамильевна
  7. Лапшин Сергей Евгеньевич
  8. Лапшина Надежда Юрьевна
  9. Пронин Максим Александрович
  10. Рябова Марина Сергеевна
  11. Фридлянд Элла Леонидовна

440000, г.Пенза, ул.Московская, дом 18

  1. Айсина Альбина Рафаильевна
  2. Алейник Ольга Борисовна
  3. Алексеев Максим Александрович
  4. Астафьев Владимир Николаевич
  5. Балакина Мария Александровна
  6. Баранова Екатерина Владимировна
  7. Баряев Игорь Харисович
  8. Баряева Ирина Викторовна
  9. Бравичев Александр Евгеньевич
  10. Васильева Татьяна Александровна
  11. Викулова Татьяна Викторовна
  12. Власова Наталья Васильевна
  13. Гаранина Елена Викторовна
  14. Губин Александр Васильевич
  15. Демина Надежда Николаевна
  16. Доброхотова Ирина Александровна
  17. Дриго Игорь Борисович
  18. Дружинин Сергей Викторович
  19. Егорычева Юлия Геннадьевна
  20. Желонкина Елена Николаевна
  21. Жестков Роман Владимирович
  22. Задоян Роман Айкович
  23. Заикин Юрий Алексеевич
  24. Измайлов Александр Анатольевич
  25. Измайлов Михаил Александрович
  26. Илюшкина Наталья Юрьевна
  27. Казакова Светлана Александровна
  28. Керимова Эльмира Рафиковна
  29. Киселева Татьяна Эдуардовна
  30. Китанин Дмитрий Евгеньевич
  31. Клюев Вячеслав Геннадьевич
  32. Козлова Наталья Владимировна
  33. Корников Олег Николаевич
  34. Корчуганова Наталья Вячеславовна
  35. Крюков Александр Николаевич
  36. Крючкова Ирина Федоровна
  37. Курганова Елена Владимировна
  38. Курышев Владимир Валентинович
  39. Литвинов Михаил Иванович
  40. Левина Юлия Александровна
  41. Логунова Надежда Евгеньевна
  42. Лощилов Артур Викторович
  43. Лощилова Ирина Анатольевна
  44. Лызлова Ирина Владимировна
  45. Майоров Юрий Николаевич
  46. Мамыкин Александр Сергеевич
  47. Манвелян Карен Вагинакович
  48. Маркелова Светлана Александровна
  49. Маслова Юлия Александровна
  50. Мелконян Вардан Арсенович
  51. Мурнин Александр Николаевич
  52. Пальченкова Ирина Владимировна
  53. Панин Андрей Геннадьевич
  54. Панцырев Александр Сергеевич
  55. Попов Вячеслав Сергеевич
  56. Патапова Юлия Александровна
  57. Прошкин Владимир Владимирович
  58. Сабуров Павел Вячеславович
  59. Симакова Лариса Сергеевна
  60. Синюков Александр Андреевич
  61. Сперанская Алена Александровна
  62. Суздальцева Татьяна Владимировна
  63. Титова Елена Евгеньевна
  64. Фоменко Станислав Александрович

г.Пенза, ул.Суворова, д.192

  1. Гришин Владислав Юрьевич
  2. Аксенов Анатолий Николаевич
  3. Бодрина Ольга Сергеевна
  4. Брайер Геннадий Юрьевич
  5. Гужов Василий Николаевич
  6. Гуляев Анатолий Анатольевич
  7. Гуляева Мария Юрьевна
  8. Дурин Олег Владимирович
  9. Завидов Александр Львович
  10. Казакова Вера Александровна
  11. Кобец Валерий Акимович
  12. Куликов Сергей Викторович
  13. Кутыркин Николай Петрович
  14. Курашов Павел Владимирович
  15. Лукьянова Елена Николаевна
  16. Макухин Георгий Игоревич
  17. Махров Сергей Владиславович
  18. Махрова Наталья Владимировна
  19. Москвичев Алексей Валерьевич
  20. Незнанова Маргарита Юрьевна
  21. Никифоров Андрей Германович
  22. Пчелинцев Николай Юрьевич
  23. Ракова Альфия Рафиковна
  24. Ряхимова Гульшат Мясумовна
  25. Сальников Сергей Викторович
  26. Сатыренко Виктор Михайлович
  27. Сашина Юлия Владимировна
  28. Севастьянов Сергей Анатольевич
  29. Силкина Елена Викторовна
  30. Симонова Татьяна Владимировна
  31. Тюняева Светлана Викторовна
  32. Уханов Александр Владимирович
  33. Халимон Оксана Анатольевна
  34. Ховрин Александр Владимирович
  35. Хутренков Александр Викторович
  36. Чернов Максим Владимирович
  37. Карпеев Сергей Александрович
  38. Чешева Галина Викторовна

440600, г.Пенза, ул.Сборная, дом 12

(8421) 52-44-17, 52-48-35

  1. Нехорошев Владимир Николаевич

г.Пенза, ул.Бакунина, дом 135 кв.10

  1. Федорова Наталья Александровна
  2. Киселева Элла Алексеевна

Пенз. обл., г. Заречный ул.Комсомольская, д.1 ком.322

  1. Калгин Василий Николаевич
  2. Выхристюк Ольга Валентиновна
  3. Тарасова Валентина Викторовна
  4. Вишникина Яна Анатольевна
  5. Заливнова Ольга Дмитриевна

440600 , г. Пенза, ул. Чкалова дом 32А офис 311

  1. Алейников Борис Николаевич
  2. Алейникова Анастасия Борисовна
  3. Большаков Игорь Олегович

440018, г.Пенза, ул.Суворова, д.172 офис 32

  1. Байдаров Александр Дмитриевич
  2. Голутвин Игорь Александрович
  3. Голутвина Евгения Игоревна
  4. Лизунова Светлана Владимировна
  5. Митрофанов Алексей Владимирович

442960, Пензенская обл., г.Заречный, ул.Заречная, д.30

Список всех адвокатов Новосибирска |Реестр

Реестр адвокатов Адвокатской палаты Новосибирской области (по состоянию на 1 июня 2014 г.)

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Рег. №

Адвокатское образование

Абайдулина Альфия Амировна

Абакумов Валентин Степанович

Аборин Валерий Павлович

Аборина Маргарита Евгеньевна

Авдеев Дмитрий Васильевич

Авдеева Анна Евгеньевна

Аверченко Нинель Анатольевна

Агаева Елена Владимировна

Агуреев Владимир Николаевич

Акалович Марина Александровна

Акалович Николай Петрович

Акиньшин Владимир Васильевич

Аксенов Виталий Иванович

Новосиб. КА Советский р-н

Алашеев Александр Валентинович

Албанова Ольга Сергеевна

Александрова Татьяна Николаевна

Алексеев Александр Леонидович

Алексеева Мария Александровна

Алексеева Наталья Вениаминовна

Алексеева Тамара Геннадьевна

Алехин Вадим Анатольевич

Алешина Людмила Геннадьевна

Андреева Наталья Михайловна

Андреева Наталья Николаевна

Андреева Ольга Борисовна

Андреянова Татьяна Роальдовна

Андриянова Эльвира Александровна

Аносов Александр Юрьевич

Аносов Денис Юрьевич

Анохин Андрей Юрьевич

Новосиб. Экономическая КА

Анохина Наталья Сергеевна

Новосиб. Экономическая КА

Анохова Елена Владимировна

Анощенкова Екатерина Алексеевна

Антипенко Оксана Владимировна

Антипьева Оксана Олеговна (пр. 11.03.14г.)

Антонова Марина Викторовна

Анферова Елена Валерьевна

Арефьева Елена Андреевна

Артамонова Людмила Александровна

Артюхов Евгений Геннадьевич (пр. 01.05.11г.)

Архангельский Антон Олегович

Лига сибирских адвокатов

Асанов Валерий Александрович

Астанина Юлия Юрьевна

Новос. Международная КА

Афанасьева Ирина Геннадьевна

Аханов Игорь Игоревич

Аширова Елена Станиславовна

Межрегион. КА ф-л №34

Бабарыкин Юрий Алексеевич

Бабина Анна Дмитриевна

Бабичев Валерий Иванович

Бабичев Игорь Николаевич

Бабкина Виктория Михайловна

Бабуркина Ирина Васильевна

Бабушкин Антон Александрович

Бабынина Людмила Григорьевна

Бавыкина Ирина Анатольевна

Багрец Наталья Михайловна

Баев Михаил Владимирович

Бажайкин Николай Александрович

Баклицкая Ирина Ивановна

Баклицкая Юлия Сергеевна (пр. 18.04.13г.)

Бакулин Андрей Владимирович

Бакшаев Александр Александрович

Балакшина Лариса Ивановна

Балаян Нельсон Атанесович

Бандура Владимир Алексеевич

Баранкевич Марина Станиславовна

Бартенева Антонина Витальевна

Жуков и Партнеры

Бартеньев Александр Александрович

Бархатова Анна Борисовна

Барышников Андрей Борисович

Басова Лариса Олеговна

Басова Светлана Васильевна

Новос. Международная КА

Батков Александр Александрович

Баткова Ольга Петровна

Бауман Лев Аронович

Бахвалова Галина Федоровна

Башковский Яков Анатольевич

Баянов Сергей Владимирович

Бегченкова Ольга Ивановна

Безуглов Андрей Владимирович

Бекетов Сергей Александрович

Белоногова Анна Дмитриевна

Белослюдцева Мария Викторовна

Белоусов Андрей Германович (пр. 04.10.11г.)

Белоусов Владимир Андреевич

Белоусова Елена Анатольевна

Белоусова Наталья Сергеевна

Лига сибирских адвокатов

Беляев Андрей Владимирович

Березкин Юрий Иванович

Березовская Татьяна Михайловна

Берилло Елена Геннадьевна

Беседин Сергей Владимирович

Беспалова Наталья Борисовна

Бессонов Андрей Васильевич

Адв. Бюро «Равновесие»

Бикмушев Юрий Алексеевич

Битюкова Наталья Владимировна

Благо Владимир Викторович

Благо Лидия Аполлоновна

Блинков Евгений Александрович

Блинов Александр Владимирович

Бобровская Ольга Евгеньевна

Бобровский Дмитрий Михайлович

Новосиб. КА Советский р-н

Бобровский Сергей Евгеньевич

Богородцева Татьяна Александровна

Бойко Елена Юрьевна

Бойко Татьяна Андреевна

КА Бойко и партнеры

Бойков Алексей Александрович

Адв. Бюро «Бойков, Кильчичаков и партнёры»

Бойкова Лариса Александровна

Болдырев Федор Федорович

Болдырева Инна Геннадьевна

Новос. Международная КА

Бомко Евгения Михайловна

Борисенко Светлана Валентиновна

Борисов Борис Александрович

Борисов Петр Александрович

Борисова Виктория Викторовна

Борисова Елена Анатольевна

Боровикова Татьяна Викторовна

Бородина Любовь Александровна

Борцов Владимир Сергеевич

Боцан Оксана Павловна

Братчиков Евгений Геннадьевич

Браун Александра Владимировна

Брилевская Ольга Сергеевна

Брит Евгений Анатольевич

Брык Илья Иванович

КА «Максимус» Москов.обл.

Бубенов Роман Николаевич

Бузюргин Владимир Сергеевич

Буковская Ольга Борисовна

Букреева Наталия Анатольевна

Булдашева Ирина Александровна

Бурдинский Виталий Иванович

КА Бойко и партнеры

Бурдинский Иван Ильич

Бурмистрова Татьяна Юрьевна

Бурова Галина Дмитриевна

Бутенко Александр Иванович

Бутов Александр Николаевич

Бутова Марина Владимировна

Быков Дмитрий Александрович

Быкова Клавдия Яковлевна

Быковский Геннадий Викторович

Быковский Павел Юрьевич

Бэк Наталья Тэбоновна

Ваганова Людмила Сергеевна

Вайгель Инна Александровна

Валкнер Татьяна Владимировна (пр. 08.10.13г.)

Вангаева Валентина Ивановна

Ванисов Владимир Викторович

Варгентин Олег Гербертович

Варгентина Зинаида Григорьевна

Василенко Дарья Владимировна

Васильева Марина Геннадьевна

Васильева Татьяна Васильева

Васильева Юлия Данииловна

Васильченко Игорь Евгеньевич

Ващенко Олег Геннадьевич

Вдовин Станислав Викторович

Вдовина Людмила Григорьевна

Ведерникова Елена Васильевна

Вейсгар Роман Александрович

Векшин Юрий Анатольевич

Вельчинский Николай Николаевич

Верба Роман Игоревич

Вербенко Елена Юрьевна

Верес Надежда Николаевна

Вечерков Кирилл Александрович

Виноградова Любовь Михайловна (пр. 15.04.14г.)

Витчиков Юрий Анатольевич

Вихарев Валерий Анатольевич

Вишнякова Зинаида Ивановна

Власенко Евгений Владимирович

Власов Андрей Николаевич

Власов Сергей Борисович

Власова Галина Петровна

Воевода Анатолий Валентинович

Волков Александр Витальевич

Волков Андрей Владимирович

Волков Никита Андреевич

Жуков и Партнеры

Волкодав Татьяна Алексеевна

Волого Оксана Александровна

Воробьев Владимир Владимирович

Воробьева Ирина Владимировна

Воронцов Алексей Валерьевич

Воронцова Александра Александровна (пр. 01.01.08г.)

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края в 2018 году

Адвокатское образование, адрес, телефон

Алексеев Виталий Михайлович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефон (3852) 44-21-61

Андрющенко Юрий Алексеевич

Коллегия адвокатов «Магистр»
(город Барнаул, улица Георгиева, 14), телефон (3852) 47-43-76

Афанасьев Алексей Васильевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
города Барнаула (город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Балахнина Анжелика Маратовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Балахнина Екатерина Евгеньевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Барышполь Лариса Сергеевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Бастрыкин Василий Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Береснева Оксана Геннадьевна

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Бородулин Иван Викторович

Адвокатский кабинет
(город Барнаул, улица Никитина, 181), телефон (3852) 65-05-10

Брусенцова Людмила Леонидовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи»
(город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

Бызов Алексей Георгиевич

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов»
(город Барнаул, проспект Красноармейский 69б, офис 3), телефон (3852) 69-88-32

Быстрова Екатерина Владимировна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80 — 1) телефон (3852) 61-93-48

Власов Павел Александрович

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны»
(город Барнаул, улица Чудненко, 9), телефон (3852) 35-80-12

Ворошилова Ольга Дмитриевна

Коллегия адвокатов «Щит»
(город Барнаул, проспект Красноармейский, 135 — 207), телефон (3852) 62-62-02

Гайдуков Александр Петрович

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Гарбер Татьяна Леонидовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (город Барнаул, улица Деповская, 18 — 3), телефон (3852) 61-88-85

Гинкель Степан Викторович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80 — 1), телефон (3852) 61-93-48

Гоголев Михаил Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула (город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Голдобина Яна Юрьевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Октябрьского района города Барнаула
(Барнаул, улица Путиловская, 20), телефон (3852) 20-04-59

Даниленко Анжелика Александровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Гущина 169), телефон (3852) 55-91-26

Диденко Василий Юрьевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Диль Юлия Юрьевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Дорожкин Сергей Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Егоян Гарегин Жорович

Коллегия адвокатов «Лига»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 85, офис 5), телефон (3852) 36-75-35

Емельянова Яна Павловна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Жаворонков Дмитрий Вячеславович

Коллегия адвокатов «Щит»
(город Барнаул, проспект Красноармейский, 135 — 207), телефон (3852) 62-62-02

Звягинцева Анна Сергеевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Зыков Виталий Юрьевич

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Зыкова Яна Владимировна

Коллегия адвокатов «Статус»
(город Барнаул, улица Балтийская, 49), телефон (3852) 25-18-34

Иванова Юлия Юрьевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Ившин Олег Аркадьевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Центрального района город Барнаула
(город Барнаул, проспект Социалистический, 28, кабинет 310), телефон 49-02-62

Казакова Ольга Рудольфовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80 — 1), телефон (3852) 61-93-48

Камерилова Ольга Сергеевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

Кастерина Александра Сергеевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Ким Александр Юрьевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-909-505-2288

Киселев Сергей Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Киссель Андрей Григорьевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Климов Роман Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Климук Василий Ярославович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Путиловская, 20), телефон (3852) 20-04-59

Кобелева Ольга Владимировна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Коваленко Анна Сергеевна

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Коваль Светлана Петровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района города Барнаула
(город Барнаул, улица Деповская, 18 — 2), телефон (3852) 61-07-51

Козина Светлана Андреевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Колодин Алексей Борисович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Кузина Марина Николаевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Кузьменко Константин Анатольевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Кузьменко Людмила Владимировна

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Куимова Лиана Александровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80), телефон (3852) 61-93-48

Кунгуров Александр Викторович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефон (3852) 44-21-61

Курлыкина Ирина Борисовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

Лавриненко Ольга Борисовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Лир Александр Иванович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-903-910-29-37

Лисица Любовь Михайловна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

Макарова Валентина Ивановна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№ 1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Максимовская Наталья Владимировна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, улица Сизова, 14б, офис 4), телефон (3852) 35-96-57

Митин Максим Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Митрохина Жанна Николаевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефон (3852) 44-21-61

Огнев Юрий Владимирович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77) телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

Ожмегов Роман Андреевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-983-103-3707

Осколков Юрий Аркадьевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Панина Татьяна Николаевна

Коллегия адвокатов «Статус»
(город Барнаул, улица Балтийская, 49), телефон (3852) 25-18-34

Подъяпольский Александр Иванович

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

Полховцев Павел Васильевич

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр»
(город Барнаул, улица Партизанская, 122 — 36), телефон (3852) 25-45-41

Попов Николай Маркович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Гущина 169), телефон (3852) 55-91-26

Прилипченко Кирилл Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Прилипченко Константин Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Пронин Олег Александрович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Ращупкин Егор Владимирович

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

Ревво Людмила Леонидовна

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

Роготова Надежда Евгеньевна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Ручьев Владимир Петрович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Специализированная адвокатская контора
(город Барнаул, улица Деповская, 7), телефон (3852) 24-39-92

Садковская Александра Михайловна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Садчиков Владимир Сергеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-913-279-2761

Седымов Владислав Викторович

Адвокатский кабинет
(город Барнаул, улица Пролетарская, 69), телефон 8-905-927-5585

Соболева Лариса Петровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

Сологубова Екатерина Вячеславовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Суслова Марина Владимировна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Тайлашев Петр Анатольевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Юр-Транс» (город Барнаул, улица Мало-Тобольская, 20), телефон (3852) 63-93-73

Тарада Александр Борисович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Текутьев Павел Алексеевич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Тренькин Роман Владимирович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Тютькина Лариса Викторовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

Ударцева Оксана Владимировна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

Федин Антон Михайлович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

Харламова Анастасия Ивановна

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Чебанов Никита Петрович

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

Чебанов Станислав Вячеславович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

Черемных Александр Витальевич

Коллегия адвокатов «Щит»
(город Барнаул, проспект Красноармейский, 135 — 207), телефон (3852) 62-62-02

Чупина Инга Тамазовна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право»
(город Барнаул, улица Деповская, 18 — 3), телефон (3852) 61-88-85

Шабалин Владимир Александрович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

Шайдуров Иван Александрович

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

Шамарина Ирина Владимировна

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

Шибаев Игорь Владимирович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-913-266-5867

Штань Стелла Ивановна

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, площадь Баварина, 1, офис 608 — 609), телефон 8-903-947-9969

Юдин Евгений Викторович

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи»
(город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 66-53-51

Юферев Алексей Игоревич

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Еще по теме:

  • Кузьминки судебный пристав Кузьминский отдел судебных приставов (отдел упразднен) Отдел упразднен В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве работает телефон для справок (call-центр): 8 (800) […]
  • Воинская часть 55338 в ленинградской области Мама солдата Меню навигации Пользовательские ссылки Информация о пользователе Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская область, […]
  • Муж хочет развода а я его люблю Что делать, если муж хочет развода. Вопрос психологу: Что делать, если муж хочет развода, но сомневается, правильно ли он делает? Мы женаты 1 год (вместе 5 лет)… На днях у нас был […]
  • Как уволиться в китае Увольняться по-китайски, иероглиф увольняться Иероглифика Софочка Шаман ⇒ Имя на китайском 09.10.2018 17:15 Ксения Малюгина ⇒ Имя на китайском 09.10.2018 09:55 привет я думала что […]
  • Регистрация ооо в выборге Регистрация ООО в Выборге. От 7000 рублей. (911)929-06-29 Юридическая компания "Решетов и Партнеры" оказывает комплексные услуги по регистрации ООО в Выборге и во всех районах […]
  • Дети могут подать в суд на родителей Что говорит закон о том, может ли сам ребенок подать на алименты на родителей, отца или мать, если он несовершеннолетний? Последние десятилетия растет количество разводов, и страдают от […]